Paar Londoner Georg III. - Deckelterrinen, Silber, oval fassoniert, godronierter Rand, Steckdeckel mit abnehmbarem Griffring, Wappengravur, 34 x 25,5 cm, Höhe 13 cm, Gewicht 3963 g, Meisterzeichen WP = W. Prandy, Londoner Beschauzeichen 1819/1820, (Lu) Experte: Dr. Georg Ludwigstorff