Silber 925, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder Gold 750, Patronenfüllung, 20,5 g, geringe Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg1 Silber 925, tlw. vergoldet, Edelharz, Feder Gold 750, Patronenfüllung, 20,5 g, geringe Gebrauchsspuren, Funktion nicht überprüftøg1