"Signale" Farbradierung auf Velin. 1966. 59,5 x 49 cm (76,7 x 59 cm). Signiert "Eglau", datiert und betitelt. Auflage 50 num. Ex. Flemming 348. Prachtvoller Druck mit breitem Rand.