Shirley JAFFE Née en 1923 SANS TITRE - 1974 Huile sur toile Signée et datée au dos "Shirley Jaffe, 1974" Hauteur : 73 Largeur : 61 cm Provenance : Collection Liuba et Ernesto Wolf Commentaire : OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED ON THE REVERSE