SHIRLEY JAFFE (NÉE EN 1923)
Grünenwald
SHIRLEY JAFFE (NÉE EN 1923) Grünenwald signé et daté 'Shirley Jaffe 64' (en bas à gauche); signé, titré, daté et situé 'Grünenwald Berlin 64 Shirley Jaffe' (au dos) huile sur toile 195.5 x 130 cm. (77 x 51 1/8 in.) Peint en 1964.
SHIRLEY JAFFE (NÉE EN 1923)
Grünenwald