Sergius Pauser* (1896, Wien - 1970, Klosterneuburg) „Flusslandschaft“ 1934 Öl auf Leinwand 73 x 92 cm Signiert und datiert rechts unten: Sergius Pauser / 34 € 4.000 - 8.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden