Serge POLIAKOFF 1900 - 1969 Composition jaune, verte, bleue et rouge - 1956 Lithographie en couleurs sur Chine Signée et justifiée "Chine 1/2" Lithograph in colors; signed and inscribed Hauteur : 40 Largeur : 56 cm Bibliographie : Schneider 10