Kleiner Beistelltisch mit Glasplatte. 20. Jh. 44,5 x 54 x 54 cm. Antikisierender Beistelltisch mit quadratischer Glasplatte auf Messinggestell und Kordelzier. Minimale Gebrauchsspuren. Platte abnehmbar. Provenienz: Nachlass Ursula Katharina Gräfin von Schwerin-Krukemeyer, Schloss Hüffe.