Auktionsarchiv: Los-Nr. 3215

Pasmore, Victor

Auction 19.09.2022
19.09.2022 - 23.09.2022
Schätzpreis
600 CHF - 1.000 CHF
ca. 621 $ - 1.035 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3215

Pasmore, Victor

Auction 19.09.2022
19.09.2022 - 23.09.2022
Schätzpreis
600 CHF - 1.000 CHF
ca. 621 $ - 1.035 $
Zuschlagspreis:

September 2022 (A166) Aktuelle Auktion 3215. Pasmore, Victor Auktionsstart: Fr, 23. Sep 2022, 10:30 (Chelsham 1908–1998 Valletta) "Point of Contact No. 19". 1973. Farbserigraphie. 32/70. Unten rechts monogrammiert und datiert. Darstellung 55,7x39,5 cm. Blattgrösse 73x53,5 cm. - Blatt leicht gebräunt. Hellerer Lichtrand. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3215
19.09.2022 - 23.09.2022
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
[email protected]
+41 43 3997010
+41 43 3997011

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3215
19.09.2022 - 23.09.2022
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Schweiz
[email protected]
+41 43 3997010
+41 43 3997011