September 2022 (A166) Aktuelle Auktion 3215. Pasmore, Victor Auktionsstart: Fr, 23. Sep 2022, 10:30 (Chelsham 1908–1998 Valletta) "Point of Contact No. 19". 1973. Farbserigraphie. 32/70. Unten rechts monogrammiert und datiert. Darstellung 55,7x39,5 cm. Blattgrösse 73x53,5 cm. - Blatt leicht gebräunt. Hellerer Lichtrand. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.