Pasmore, Victor Auktionsstart: Fr, 13. Dez 2019, 14:00 (Chelsham 1908–1998 Valletta) "Points of Contact No 30". 1979-1980. Farbserigraphie. 68/70. Unten rechts in Bleistift monogrammiert und datiert. Blattgrösse 70,5x53,5 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Ränder minimst dunkler. Ränder und Ecken minimst bestossen.