Pasmore, Victor Auktionsstart: Mo, 23. Mär 2020, 11:40 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Chelsham 1908–1998 Valletta) "Metamorphosis". 1976. Aquatintaradierung. 39/55. Unten rechts in Bleistift monogrammiert und datiert. Unten rechts im Druck spiegelverkehrt monogrammiert. Blattgrösse 70,5x60,5 cm. Gerahmt.