PASMORE Victor (1908-1998) Composition Eau-forte et aquatinte en couleur sur vélin d’arche épreuve monogrammée et annotée copia in visione – fuori commercio 134 x 62 cm (la planche) 108 x 43 cm (l'image)
Eau-forte et aquatinte en couleur sur vélin d’arche épreuve monogrammée et annotée copia in visione – fuori commercio 134 x 62 cm (la planche) 108 x 43 cm (l'image)