Juni 2021 (A161) Aktuelle Auktion 3325. Pasmore, Victor Auktionsstart: Fr, 18. Jun 2021, 10:40 (Chelsham 1908–1998 Valletta) "Point of Conctact No. 19". 1973. Farbserigraphie. 32/70. Unten rechts monogrammiert und datiert. Darstellung 55,7x39,5 cm. Blattgrösse 73x53,5 cm. Gerahmt. -Blatt leicht gebräunt. Hellerer Lichtrand. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.