September 2021 (A162) Aktuelle Auktion 1635. Lot: 2 Teller Auktionsstart: Do, 16. Sep 2021, 09:00 China, 18.Jh. Compagnie des Indes. Porzellan. Blumendekor in Famille rose. D 23 cm. - 1 Teller bestossen, Haarriss.