Sepp Dreissinger * (Feldkirch, Vorarlberg, 1946 geb.) H. C. Artmann Salzburg 1979, Schwarz-Weiß-Foto, signiert: Dreissinger, Darstellungsgröße ca. 53 x 78 cm, Blattgröße ca. 60 x 84 cm, Blattrand fleckig, Wechselrahmen, beschädigt, Glas gebrochen Experte: Christian Wiesinger