Sepp Dreissinger * (Feldkirch, Vorarlberg, 1946 geb.) Thomas Bernhard Im Café Bräunerhof 1988, Schwarz-Weiß-Foto, signiert: Sepp Dreissinger Darstellungsgröße ca. 50 x 75 cm, Blattgröße ca. 60 x 84 cm, Blattrand fleckig, Wechselrahmen, beschädigt, Glas gebrochen Experte: Christian Wiesinger