Sechs Silber-Wodkabecher und Email-Teeglashalter und Wodkabecher Sowjetunion, nach 1958 Sechs Becher aus Silber, innen Reste einer Vergoldung. Die Wandung umseitig mit gravierten Dekor. Unterseite punziert mit Beschauzeichen mit Feingehalt ''916'' und Meistermarke. H. 4,7 cm, 215 g - Teeglashalter und Wodkabecher aus Metall, vergoldet und emailliert. Punziert mit Meistermarken. H. 8,5 bzw 5 cm Sowjetunion, nach 1958 "