Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.07.2019
wurde versteigert am: 12. Juli 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

SCUOLA CINESE, INIZI XX SECOLO UFFICIALE

Archiv
Schätzpreis: 80 € - 120 €
ca. 89 $ - 134 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 634, Aufrufe: 2

SCUOLA CINESE, INIZI XX SECOLO UFFICIALE CIVILE CON ATTENDENTI Tecnica mista su carta, cm. 19 x 32 In cornice Chinese school, early 20th century. Civil officer with waiters. Mixed media on paper. � 80-120

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Casa d' Aste Babuino srl.
Titel: Auction 12.07.2019
Auktionsdatum: 12.07.2019
Adresse: Casa d' Aste Babuino srl.
Via dei Greci 2/a
00187 Roma
Italien
[email protected] · + 39 06 32283800 · + 39 06 32283215