SCUOLA CINESE, INIZI XX SECOLO
RITUALE IN VILLAGGIO RURALE
Tecnica mista su carta, cm. 33 x 108
Montatura in seta
A Chinese mixed media painting, 20th century.
RITUALE IN VILLAGGIO RURALE
Montatura in seta