SCRIVANIA IN LEGNO DI FRUTTO, piano rettangolare, un cassetto centrale tra uno sportello e tre laterali (difetti e mancanze) largh. cm 170, alt. cm 80, prof. cm 92 A WOODEN WRITING DESK