Auktionsarchiv: Los-Nr. 303

Scrivania da centro in legno a cinque cassetti e due ripiani estraibili, piano in legno di profilo arcuato con sovrapiano in cristallo molato, gambe intagliate con corrente a terra. Esecuzione italiana anni '50 del sec. XX. (cm 219x78x90) (difetti)

Schätzpreis:
250 € - 300 €
ca. 343 $ - 411 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 274 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 303

Schätzpreis:
250 € - 300 €
ca. 343 $ - 411 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 274 $

Auktionsarchiv: Los-Nr. 303
29.05.2014 - 30.05.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083

Auktionsarchiv: Los-Nr. 303
29.05.2014 - 30.05.2014
Il Ponte Casa D'Aste SRL
Via Pontaccio 12
20121 Milano
Italien
[email protected]
+39 02 8631497
+39 02 72022083