SCHRÖDER-SONNENSTERN Friedrich (1892 - 1978) Der Modalischlamiger, 1967 Crayons de couleurs et pastels sur carton 73 x 51 cm Signé et daté 1967 en bas à droite, Titré en bas à gauche Contre-signé, dédicacé et daté 1967 au dos