SCHRÖDER-SONNENSTERN Friedrich (1892 - 1978) Spuckelichen das monnanin, 1959 Crayons de couleurs et pastels sur carton 51 x 74 cm Signé et daté 1959 en bas à droite, Titré en bas à gauche Contre-signé, dédicacé et daté 1959 au dos