Santiago RUSIÑOL Y PRATS (1861-1931

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 323 $ - 431 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 22, Aufrufe: 82

Santiago RUSIÑOL Y PRATS (1861-1931), Portrait d'homme, fusain signé et situé Barcelona. 17 x 14 cm.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Villanfray & Associés
Titel: suite à successions et départs - Livres Anciens, Gravures, Lithographie Tableaux Anciens XVII, XVIII et XIX Tableaux Modernes Argenterie Objets de Vitrine Art Premier et Armes Objets d'Art et Céramique Mobilier XVIII et de Style Lustres Tapis et Tapisseri
Auktionsdatum: 21.04.2015
Adresse: Villanfray & Associés
Rue de la Grange Batelière 10
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 53341429 · +33 (0)1 53340046