suite à successions et départs - Livres Anciens, Gravures, Lithographie Tableaux Anciens XVII, XVIII et XIX Tableaux Modernes Argenterie Objets de Vitrine Art Premier et Armes Objets d'Art et Céramique Mobilier XVIII et de Style Lustres Tapis et Tapisseri
Villanfray & Associés, Rue de la Grange Batelière 10, 75009 Paris, Frankreich
contact@villanfray.com · +33 (0)1 53341429 · +33 (0)1 53340046
Datum der Auktion: 21.04.2015