Sans titre / Untitled
c. 1965
Huile sur panneau / Oil on panel
70 x 77,5 cm / 27 ½ x 30 ½ in
signée au bas à droite / signed lower right
Encadrée / Framed
Collection particulière / Private collection, Québec
Sans titre / Untitled
c. 1965
70 x 77,5 cm / 27 ½ x 30 ½ in
Encadrée / Framed