SANDY SKOGLUND (NÉE EN 1946)
The cocktail party
SANDY SKOGLUND (NÉE EN 1946) The cocktail party signé, titré, daté et numéroté 'Sandy Skoglund 'The Cocktail Party' 1992 25/30' (en bas à droite) tirage cibachrome sur aluminium 122 x 165 cm. (48 x 65 in.) Réalisée en 1992, cette oeuvre porte le numéro vingt-cinq d'une édition de trente exemplaires et dix épreuves d'artiste.
SANDY SKOGLUND (NÉE EN 1946)
The cocktail party