SANDY SKOGLUND (NEE EN 1946)
Fox Games, 1989
SANDY SKOGLUND (NEE EN 1946) Fox Games, 1989 Cibachrome signé, titré, daté et numéroté 'Sandy Skoglund Fox Games 1989 1/30' (à l'encre en bas à droite) 118 x 162 cm. (46½ x 63¾ in.) Tirage No. 1 d'une édition de 30 exemplaires
SANDY SKOGLUND (NEE EN 1946)
Fox Games, 1989