Sander, 'Abstrakte Komposition II/IX', 'Bild Nr. 101', Mischtechnik aus Farblithografie und Radierung, bleisigniert und betitelt, datiert (19)'71', hinter Glas gerahmt; Maße 47,7 x 47,7 cm