Lehmann, Eckehard (*1942 Lauban/Schlesien), 'Surrealistische Komposition', Farbserigrafie, unten rechts signiert und datiert (19)'74', in hochwertiger Galerierahmung/hinter Glas gerahmt; Blattmaße 42 x 50 cm, Rahmenmaße 60 x 71 cm