Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt Insgesamt 10 Alben. Gestempelte Sammlung überwiegend komplett mit etlichen Spitzen. In postfrischer Erhaltung mit einigen Lücken und ohne größere Spitzen.