Gestempelte Sammlung DDR 1949-1990 in drei Alben, in den Hauptnummern augenscheinlich komplett. Hinzu kommen noch 4 Alben doppelte, Bogenware, einige Besonderheiten, postfrisch und gestempelt. Ideal zum detaillieren. Zumeist gefalzt