DALI MARTIEN MUNI D'UN DOUBLE MICROSCOPE HOLO-ÉLECTRONIQUE, 1974 (Michler & Löpsinger, 644) Planche 4 de la suite «La conquête du Cosmos» Pointe sèche, eau-forte et lithographie en couleurs avec gaufrage sur Arches Signée et numérotée 146/195 Jean Lavigne Editeur, Paris Bellini Imprimeur, Paris 99,5 x 70 cm