Sac à main cuir verni bordeaux façon croco garni de métal doré, fermoir poussoir latéral, une anse et bandoulière réglable Signé Christian Dior H : 24 - L : 23 - P : 7 cm On y joint une bandoulière supplémentaire Usures, griffures