RARITÄT - ORIGINAL CHRISTIAN DIOR MIT ORIGINAL ETUI, aus dem Hause Christian Dior aus den 70-iger Jahren, ca. 3 Dioptrien. Wunderschöne Lesebrille VERGOLDET, sehr praktisch-zusammenklappbar, beide Bügel gemarkt mit CD, mit Original Christian Dior Monsieur Lederetui. Sehr guter funktionierender, perfekter Zustand, sehr guter Erhaltungszustand ! rare original Christian Dior with original case, from the 70´s, ca. 3 dioptre, gilded, very practicly foldable, both temples marked with CD, with original Christian Dior Monsieur leather case, functioning and in perfect condition