SABINO France. Sujet en verre opalescent à décor pressé et moulé d'un élépant suivi de son éléphanteau, les trompes levées, sur une base allongée. Signé à la pointe "SABINO Paris" sur la tranche de la base. D. : 19,5 x 24 x 9 cm.