1920-1959, in den Hauptnummern inklusive Dienstmarken augenscheinlich komplett, anfangs ungebraucht bzw. 5 Mk Sarre Neugummi, ab 1945 meist postfrisch mit wenigen gestempelten Marken/Sätzen im SAFE-Album, trotz der anfangs etwas unterschiedlichen Erhaltung so komplett reizvolles Angebot
Briefmarken - Saar - Saargebiet und Neusaar