1920-1959, sehr schön individuell auf- und ausgebaut ab Sarre-Überdrucken mit einigen Burger oder Braun BPP signierten Stücken, darunter neben Mi.Nr. 30 auch z.B. B-C 31enthalten, bis auf wenige Ausnahmen in den Hauptnummern weitgehend komplett zuzüglich etlicher Besonderheiten wie Zwischenstegpaaren, Druckdaten, Plattenfehlern und dergleichen mehr, darüber hinaus reizvoll ergänzt durch Belege