1920-1959, gestempelt auf LT-Vordrucken mit vielen gesuchten Marken und Ausgaben wie Mi.Nr. 31, 69, 267-271, 291, Block 1-2 (Stpl. Völklingen wird leider nicht geprüft), 299-303, 309-313, Dienst 33-44, etc., Angebot - da völlig ungeprüft - angesichts der damit verbundenen Problematik ohne Obligo
Briefmarken - Saar - Saargebiet und Neusaar