Russische Ikone, 19. Jh., Tempera/Goldfond auf Holz, Stirnseitensponki, Darstellung Hl. Anna u. St. Stephanus unter einem reich verzierten Rundbogen, part. stark ber., Farbfehlstellen, Kanten part. best., 39,5 x 34 cm