Rue Cortot
Rue Cortot. Wohl 1940/50er Jahre. Farboffsetlithografie nach einem Original von Maurice Utrillo Signiert und nummeriert. Exemplar 184/250. Auf Velin. 46,5 : 33 cm (18,3 : 12,9 in). Papier: 61,5 x 44 cm (24,2 x 17,3 in). [RS] Guter Gesamteindruck. Ränder minimal unfrisch. Signatur schwach geblichen.
Rue Cortot