RUBENS Pierre Paul (1577 - 1640). D’après. Huile sur toile marouflée "Triomphe de l’Eucharistie". D’après Rubens. Ecole flamande. Epoque: XVIIIème (?). (un éclat). Dim.:+/-61x81cm.