RU XIAOFAN (né en 1954) ANGE DECHU Huile sur toile Signé au dos en pinyin "Xiao Fan", daté "92" et numéroté "43/49" Hauteur : 35 Largeur : 35 cm Provenance : Acquis directement de l'artiste par l'actuel propriétaire