RU Xiaofan (Né en 1954) Enjoy n°28 - 2007 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos "Enjoy, N°28, Juin 2007, Xiaofan" Hauteur : 150 Largeur : 150 cm Provenance : Collection particulière, France Expositions : Paris, Galerie RX, 2007 Commentaire : L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par l'artiste. Oil on canvas; signed, dated and titled on the reverse