Auktionspreisarchiv

Auktion: TABLEAUX, OBJETS D'ART, MOBILIER & ARTS D'ASIE
wurde versteigert am: 24. März 2018
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ROUEN GRAND PLAT rectangulaire à pans

Archiv
Schätzpreis: 150 € - 200 €
ca. 185 $ - 247 $
Zuschlagspreis:  160 €
ca. 197 $
Los-Nr. 209, Aufrufe: 3

ROUEN GRAND PLAT rectangulaire à pans coupés en faïence émaillée bleu et noir, de paniers fleuris, bordure à décor d'écailles et fleurettes. XVIIIe siècle. 50 x 37 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Côte basque enchères
Titel: TABLEAUX, OBJETS D'ART, MOBILIER & ARTS D'ASIE
Auktionsdatum: 24.03.2018
Adresse: Côte basque enchères
8 rue Dominique Larréa
64500 SAINT JEAN DE LUZ
[email protected] · +33 (0)5 59233853