ROLLS ATO Vers 1930 Brevet par LEON HATOT. Montre de femme en or jaune et blanc 18k, Cadran argenté, chiffres arabes, aiguilles acier bleui. Mouvement automatique par déplacement du mouvement. Mise à l'heure par ouverture du boitier à charnière. Boîtier numéroté: 106814 Diam. 29 x 12 mm. Poids brut: 11,8 g (Bracelet et verre manquant)