Bague en platine ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe épaulé de deux diamants taille tapers. TDD: 53. Poids brut: 3,8 g Pré-certificat LFG du 04.07.2019 Numéro: BD021631/1 Poids du diamant: 2,06 carats Taille brillant, dimensions: 7,88 x 8,02 x 5,17 mm. Couleur: G Pureté: SI2 Fluorescence: aucune Commentaires: facettes supplémentaires , témoins de la forme du brut.