"Ohne Titel" Zeichnung- Kreide auf Papier, 33,5 cm x 44,5 cm, rechts unten signiert und datiert 1980 | "Untitled" drawing - chalk on paper, 33.5 cm x 44.5 cm, signed and dated 1980 at the lower right