ROLF ISELI (1934)
Komposition, 1967
ROLF ISELI (1934) Komposition, 1967 rückseitig signiert und datiert 'Rolf Iseli 67' Holz, rot und blau gefasst 93,5 x 71 cm
ROLF ISELI (1934)
Komposition, 1967