ROLF ISELI (1934)
Erdströme, 1990-91
ROLF ISELI (1934) Erdströme, 1990-91 oben rechts signiert und datiert 'Rolf Iseli 90-91' , oben mittig bezeichnet 'Erdströme' Mischtechnik auf Papier 101 x 191 cm
ROLF ISELI (1934)
Erdströme, 1990-91